В нашем салоне работают профессионалы своего дела, ждём вас в гости.
Каталог
Отзывы
4.4
26 отзывов
Кристина Князева
9 октября
Делаю маникюр у мастера Дарьи уже на протяжении 5 лет. Всегда очень аккуратно, быстро. Хожу с маникюром в среднем 3 недели. Всегда все целое, нет отслоек и сколов, если делать выравнивание гелем можно и месяц отходить! Спасибо большое ❤️
Лилия Е.
5 июля
Дарья, замечательный мастер! Маникюр и педикюр был выполнен на высшем уровне и за хорошую цену. Ни на секундочку не было дискомфортно! Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис. Рекомендую!
Анна А.
20 июля
Делала маникюр и педикюр у Дарьи. Великолепный мастер, работа выполнена отлично. Огромное спасибо🤗
Светлана С.
19 июня
Мастер Ирина-хороший мастер, и стрижка и окраска на высоте. Обслуживание отличное!
Кристина Князева
9 октября
Делаю маникюр у мастера Дарьи уже на протяжении 5 лет. Всегда очень аккуратно, быстро. Хожу с маникюром в среднем 3 недели. Всегда все целое, нет отслоек и сколов, если делать выравнивание гелем можно и месяц отходить! Спасибо большое ❤️
Анна А.
20 июля
Делала маникюр и педикюр у Дарьи. Великолепный мастер, работа выполнена отлично. Огромное спасибо🤗
Лилия Е.
5 июля
Дарья, замечательный мастер! Маникюр и педикюр был выполнен на высшем уровне и за хорошую цену. Ни на секундочку не было дискомфортно! Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис. Рекомендую!
Светлана С.
19 июня
Мастер Ирина-хороший мастер, и стрижка и окраска на высоте. Обслуживание отличное!
Фото
Контакты
Московская область, городской округ Электросталь, посёлок Фрязево, Железнодорожная улица, 2